8 (499) 737-34-80 

117198, г. Москва, ул. Островитянова, д. 9

Детская клиника

"НАШ ПЕДИАТР"

Все сотрудники


Буква:
А-Я
Алексеева Ольга Петровна

Алексеева Ольга Петровна

Специализация: кардиолог-ревматолог
Звание: кандидат медицинских наук, доцент кафедры педиатрии ФГБОУ ДПО Института повышения квалификации ФМБА России
Стаж работы: 25 лет
График приема: пн 18.00 - 19.30, ср 18.00 - 19.30
Анисимова Наталия Борисовна

Анисимова Наталия Борисовна

Специализация: педиатр
Звание: Врач высшей категории. Стаж работы заведующей приемным отделением, заведующей клинико-консультативным отделом НПЦ медицинской помощи детям.В настоящее время работает в должности заведующей педиатрическим отделением (амбулаторная служба) Центральной клинической больницы Российской академии наук.
Стаж работы: более 30 лет
График приема: пн 09.00 - 16.00, пт 9.00 - 17.00
Береснева Лариса Александровна

Береснева Лариса Александровна

Специализация: гастроэнтеролог
Звание: кандидат медицинских наук, врач высшей категории, гастроэнтеролог-консультант терапевтической клиники 1-го медицинского университета им. И.М. Сеченова
Стаж работы: более 15 лет
Направление: гастроэнтерология
График приема: пт 09.00 - 16.00
Бурая Ольга Виленовна

Бурая Ольга Виленовна

Специализация: логопед
Звание: Кандидат педагогических наук
Стаж работы: 15 лет
Направление: Логопедия, развитие речи
График приема: вт 9.00 - 19.00, пн 9.00 - 14.00, пт 9.00 - 19.30, чт 9.00 - 14.00
Гетина Юлия Анатольевна

Гетина Юлия Анатольевна

Специализация: нейропсихолог, психолог
Стаж работы: более 15 лет
Направление: Работа с детьми от 1 года до 15 лет. нейропсихологическая диагностика и коррекция задержки речи и задержки психологического развития, гиперактивности, дефицита внимания (СДВГ); развитие мышления, восприятия, памяти, моторики, речи; диагностика готовности к школе. Работа с тиками, навязчивыми состояниями, навязчивыми движениями. Преодоление трудностей в обучении, связанных с нарушением познавательных функций. Работа с детьми с различными нарушениями – ЗПР, ЗПРР, эпилепсия и эписиндром, дизартрии, дисграфии и т.п., ДЦП, различные неврологические расстройства и органические поражения головного мозга; нарушения двигательной сферы, расстройствами эмоционально-волевой сферы, в т.ч. аутистического спектра (аутизм, синдром Аспергера и т.п.). Нейрореабилитация после чмт, опухолевых процессов, локальных поражений головного мозга и т.п.(восстановление речи,внимания,мышления), работа с афазиями различной степени тяжести (легкими,средними и тяжелыми речевыми расстройствами).
График приема: пт 18.00 - 19.30
Груздева Ирина Михайловна

Груздева Ирина Михайловна

Специализация: оториноларинголог
Звание: оториноларинголог ЛОР-отделения НПЦ мед.помощи детям
Стаж работы: более 15 лет
Направление: оториноларингология
График приема: вт 17.00 - 19.30, чт 17.00 - 19.30
Козлов Александр Сергеевич

Козлов Александр Сергеевич

Специализация: хирург-ортопед-травматолог
Звание: кандидат медицинских наук, врач высшей категории, врач хирургического травматолого-ортопедического отделения РДКБ
Стаж работы: более 20 лет
График приема: вт 16.00 - 19.30, сб 10.00 - 14.00
Кочетова Олеся Евгеньевна

Кочетова Олеся Евгеньевна

Специализация: Старшая мед.сестра
Стаж работы: более 15 лет
Кругликова Александра Станиславовна

Кругликова Александра Станиславовна

Специализация: педиатр
Стаж работы: 8 лет
Направление: Педиатрия, вакцинация, наблюдение детей от рождения до года по программе "Личный педиатр". Опыт работы в МЕДСИ, Doc+,в проекте Телемедицина, стажировка в Европе.
График приема: пн 09.00 - 16.00, ср 09.00 - 16.00
Махров Лев Александрович

Махров Лев Александрович

Специализация: хирург-ортопед-травматолог
Звание: врач высшей категории ХИРУРГИЧЕСКОГО ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДКБ
Стаж работы: более 20 лет
Направление: хирургия и ортопедия
График приема: чт 16.00 - 19.30
Мешанович Анжела Владимировна

Мешанович Анжела Владимировна

Специализация: массажист
Стаж работы: 8 лет
Направление: детский массаж, гимнастика, обучение плаванию грудничков
Мигель Дмитрий Владимирович

Мигель Дмитрий Владимирович

Специализация: офтальмолог
Звание: к.м.н., врач высшей категории отделения офтальмотологии НПЦ здоровья детей
Стаж работы: более 15 лет
Направление: офтальмотология
График приема: вт 16.30 - 19.30
Мишустин Александр Викторович

Мишустин Александр Викторович

Специализация: офтальмолог
Звание: к.м.н., врач высшей категории,
Стаж работы: более 20 лет
Направление: врач офтальмологического отделения РДКБ
График приема: чт 16.00 - 19.30
Мруэ Камал Алиевич

Мруэ Камал Алиевич

Специализация: узи-диагност
Стаж работы: 8 лет
Направление: функциональная диагностика в кардиологии: ЭКГ, ЭХО-КГ (УЗИ сердца), а также УЗИ щитовидной железы, брюшной полости, почек
График приема: вт 16.00 - 19.30, сб 13.00 - 18.00
Омичева Бильма Муртазалиевна

Омичева Бильма Муртазалиевна

Специализация: невролог
Звание: врач отделения неврологии НПЦ мед.помощи детям
Полякова Надежда Вадимовна

Полякова Надежда Вадимовна

Специализация: эндокринолог
Звание: врач-эндокринолог отделения эндокринологии РДКБ
Стаж работы: 10 лет
График приема: чт 17.00 - 19.30
Птушкина Екатерина Александровна

Птушкина Екатерина Александровна

Специализация: педиатр. Главный врач клиники
Звание: кандидат медицинских наук
Стаж работы: 18 лет
График приема: вт 9.00 - 14.00, сб 9.00 - 18.00, чт 13.00 - 19.30
Рассказчикова Ирина Васильевна

Рассказчикова Ирина Васильевна

Специализация: невролог
Звание: врач высшей категории, невролог отделения нейрохирургии РДКБ
Стаж работы: 15 лет
График приема: вт 16.30 - 19.30, чт 16.30 - 19.30
Сарафанова Марина Евгеньевна

Сарафанова Марина Евгеньевна

Специализация: оториноларинголог
Звание: врач высшей категории
Стаж работы: 15 лет
Направление: заведующая дневным стационаром НПЦ мед.помощи детям
График приема: сб 9.00 - 14.00
Сергиенко Елена  Владимировна

Сергиенко Елена Владимировна

Специализация: узи-диагност
Звание: врач высшей категории, УЗИ-диагност РДКБ
Стаж работы: 20 лет
Направление: УЗИ-диагностика
График приема: сб 9.00 - 13.00, чт 17.00 - 19.30
Слаутина Светлана Вячеславовна

Слаутина Светлана Вячеславовна

Специализация: педиатр
Звание: врач высшей категории
Стаж работы: более 15 лет
График приема: вт 14.00 - 19.30, пт 9.00 - 19.30, сб 13.00 - 18.00, чт 9.00 - 14.00
Суханова Ирина Владимировна

Суханова Ирина Владимировна

Специализация: офтальмолог
Звание: кандидат медицинских наук
Стаж работы: более 15 лет
Направление: врач офтальмологического отделения НПЦ мед.помощи детям
График приема: сб 9.00 - 14.00
Трифонова Наталья Викторовна

Трифонова Наталья Викторовна

Специализация: педиатр
Стаж работы: более 7 лет
Направление: педиатрия, неонатология врач детского отделения Перинатального центра
График приема: пн 14.00 - 19.30, ср 9.00 - 19.30
Чумичева Ирина Владимировна

Чумичева Ирина Владимировна

Специализация: оториноларинголог
Звание: врач высшей категории
Стаж работы: более 15 лет
Направление: оториноларинголог отделения оториноларингологии РДКБ
График приема: вт 17.00 - 19.30, чт 17.00 - 19.30
Яворская Мария Марковна

Яворская Мария Марковна

Специализация: невролог-эпилептолог
Звание: врач высшей категории, заведующая отделением неврологии НПЦ мед.помощи детям
Стаж работы: более 15 лет
Направление: детская неврология
График приема: сб 9.00 - 14.00
Яковлева Ирина Валериановна

Яковлева Ирина Валериановна

Специализация: медсестра
Звание: медицинская сестра
Стаж работы: более 15 лет